Verkauf:

Antonio Pirocco

Verkaufsleiter / Sales Manager
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 0

toni.pirocco@woessner-kolben.de
info@woessner-kolben.de

 

Markus Roßkopf

Verkauf / Sales
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 0

markus.rosskopf@woessner-kolben.de
info@woessner-kolben.de

 

Marketing:

Svenja Blaken

Sponsoring & Marketing / Verkauf  / Sales 
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 0

svenja.blaken@woessner-kolben.de
info@woessner-kolben.de

 

Technik:

Kevin Hoffmann

Ing. Fahrzeug- und Motorentechnik / Eng. Vehicle & Enginge Engineering
Konstruktionsleitung / Head of Construction
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 0

kevin.hoffmann@woessner-kolben.de
technik@woessner-kolben.de

 

Ralf Duttlinger

Technik / Construction
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 0

ralf.duttlinger@woessner-kolben.de
technik@woessner-kolben.de

 

Dominik Kammerer

Technik / Construction
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 0

dominik.kammerer@woessner-kolben.de
technik@woessner-kolben.de

 

Produktion:

Nils Schlachter

Produktionsleiter / Production Manager
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 0

nils.schlachter@woessner-kolben.de