Verkauf:

Antonio Pirocco

Verkaufsleiter / Sales Manager
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 0

toni.pirocco@woessner-kolben.de
info@woessner-kolben.de

 

Markus Roßkopf

Verkauf / Sales Representative
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 0

markus.rosskopf@woessner-kolben.de
info@woessner-kolben.de

 

Alessa Goeth

Verkauf / Sales Representative
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 0

alessa.goeth@woessner-kolben.de
info@woessner-kolben.de

 

Nico Müller

Verkauf / Sales Representative
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 0

nico.mueller@woessner-kolben.de
info@woessner-kolben.de

 

Patrice Tackmann

Verkaufsleiter Frankreich / Sales Manager France
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 68

patrice.tackmann@woessner-kolben.de
info@woessner-kolben.de

 

Henriette Brabec

Verkauf Frankreich/ Sales Representative France
Public Relations / Sponsoring
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 67

henriette.brabec@woessner-kolben.de
info@woessner-kolben.de

 

Technik:

Kevin Hoffmann

Ing. Fahrzeug- und Motorentechnik / Eng. Vehicle & Enginge Engineering
Konstruktionsleitung / Head of Construction
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 35

kevin.hoffmann@woessner-kolben.de
technik@woessner-kolben.de

 

Ralf Duttlinger

Technik / Construction
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 35

ralf.duttlinger@woessner-kolben.de
technik@woessner-kolben.de

 

Dominik Kammerer

Technik / Construction
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 35

dominik.kammerer@woessner-kolben.de
technik@woessner-kolben.de

 

Produktion:

Nils Schlachter

Produktionsleiter / Production Manager
Tel.: +49 (0)7621 - 956649 - 0

nils.schlachter@woessner-kolben.de